Логотип Пульс Цен.ру
Пн-Пт 9:00-18:00,
перерыв: 12:00-13:00
г. Челябинск, ул. Ворошилова, 10
Посмотреть на карте
Пластиковые окна, офисные перегородки, конструкции из закаленного стекла. Продажа и монтаж.

Стеклянные перегородки. Зонирование пространства

Технологичные стеклянные перегородки для организации пространства

Современные перегородки – это очень удобный способ зонирования пространства, без уменьшения его объема. Благодаря их применению любому помещению можно придать необходимый функционал, не устраивая капитальные работы и не оформляя перепланировку. Также, стеклянные перегородки сохраняют визуальный простор и ощущение «воздушности» пространства.

Чаще всего их можно встретить в торговых и офисных центрах, административных зданиях, автосалонах. Но сейчас стеклянные перегородки применяют и в частных домах.

Если требуется сделать непрозрачную перегородку, то обычно используют накладные и межрамные жалюзи, а также матовые или тонирующие декоративные пленки. В торговых центрах стеклянные перегородки заполняют практически все фасады и витрины торговых павильонов, главное требование к ним – сохранить максимальную прозрачность.

Существует три основных вида перегородок: стационарные, мобильные и трансформируемые. Все они находят себе применение.

Стационарные перегородки крепятся непосредственно к полу и потолку. Они обеспечивают хорошую звукоизоляцию, но при этом позволяют естественному свету беспрепятственно разливаться по помещению.

Мобильные перегородки не предполагают жесткого крепления и легко перемещаются при необходимости. Это позволяет сделать пространство максимально гибким.

Трансформируемые перегородки используются, когда требуется быстро разделить пространство на части. Бывают самых разных типов: раздвижные (с роликовой системой для продольного передвижения секций), складные (складываются по типу гармошки), раздвижные стены.

Компания «ЛегПром» предлагает каркасные и цельностеклянные перегородки любых видов, которые подойдут для любых помещений. Компания предлагает Технологичные и современные перегородки. В ассортименте много новинок, которые порадуют даже самых требовательных заказчиков. Компания располагает собственным производством и гарантирует своим покупателям европейское качество и низкие цены.

Фотографии